Все точки расставлены

Все точки расставлены

Все точки расставлены: «Свое мнение» завоевало награду Red Dot Design Award 2018
Август 2018

Red Dot Design Award – международная премия в области дизайна, вручаемая с 1955 года. В этом году на фестиваль было подано более 8 600 работ из 45 стран. Конкурс проводится в трех категориях: Промышленный дизайн (Product Design), Коммуникационный дизайн (Communication Design) и Концептуальный дизайн (Concept Design).

В категории Communication Design победу одержал проект агентства под кричащим названием «It’s a Robbery!». Это настоящие женские колготки, оформленные в гангстерской стилистике. На фронтальной стороне расположилась устрашающая гримаса грабителя с колготками на лице, на обороте – поздравление с Международным женским днем. Колготки были разработаны в качестве подарка для банковских работниц.

Все работы, отмеченные наградой, выставляются в Музее дизайна Red Dot в Эссене. Музей является крупнейшим в мире собранием достижений современного дизайна, скоро там появится креативная работа «It's a Robbery!», а офис агентства «Свое мнение» будет украшать 4-я по счету награда с фирменной красной точкой, символом фестиваля.

Заказать