Мы в топе рейтинга креативности АКАР

Мы в топе рейтинга креативности АКАР

«Свое мнение» в топе в категории бренд-дизайн
Март 2014

Мы в топе Рейтинга креативности АКАР

16 апреля состоялась ежегодная церемония награждения лучших агентств России в сфере маркетинга и рекламы – победителей «Рейтинга Креативности АКАР» за 2013 год. И мы рады поделиться новостью, что «Свое мнение» в топе в категории бренд-дизайн!

Каждая Церемония, проводимая с 2007 года, отличается не только показателями, но и концепцией. В этот раз организаторы решили устроить настоящую большую кухню и показать, как у нас тут в индустрии всё варится. А лучшие «шеф-повара» креативного рынка провели мастер-классы и удивили своими профессиональными изысками.

«С каждым годом в нашей индустрии появляется все больше рекламных продуктов, которые признаются международным сообществом на различных профессиональных фестивалях и конкурсах… Ряд побед на европейских фестивалях показал нашу готовность встать в один ряд с ведущими европейскими креаторами. Это очень хороший тренд и рейтинг креативности АКАР, который мы с вами создали – это инструмент развития этого тренда», – говорит Владимир Филиппов, вице-президент АКАР, председатель комиссии по фестивальной и конкурсной деятельности.

В 2013 году агентства оценивались в четырех категориях – «Медиа», «Маркетинговые услуги», «Бренд-Дизайн» и «Интерактив».

Заказать